1 июня-День защиты детей!

Дорогие, самые удивительные и любимые наши детки, а также уважаемые и незаменимые мамы и папы! Мы рады поздравить всех вас с этим замечательным и добрым, весёлым и жизнерадостным Днём защиты детей! Пусть наши дети растут самыми счастливыми и прекрасными, самыми умными и талантливыми, самыми заботливыми и добрыми! А мамы и папы пусть почаще вспоминают свои детские годы и окунаются вместе со своими детьми в беззаботную и неповторимую атмосферу детства! Будьте самыми хорошими и лучшими друзьями своим драгоценным и чудесным детям!

План мероприятий, приуроченных к празднованию Дня защиты детейпроводимых на территории Пензенской области в дистанционном формате      1 июня 2020 года /media/1.06.2020.pdf