2 место на городском конкурсе «А ну-ка, парни!»

В преддверии Дня  Защитника Отечества с  целью военно-патриотического воспитания, укрепления здоровья и привлечения школьников к систематическим занятиям физической культурой и спортом, 19 февраля  состоялся городской конкурс «А ну-ка, парни!» среди обучающихся общеобразовательных учреждений города Кузнецка. Команду 9 гимназии  в составе пяти человек представили: Безруков Валерий, 9 класс; Бутузов Ярослав, 9 класс, Осюнин Степан, 10 класс, Полонский Виктор и Данилко Никита, 11 класс. Команды школ города Кузнецка соревновались по строевой подготовке, по военно-спортивной подготовке ( неполная разборка и сборка АКМ) , в стрелковом поединке и перетягивание каната.  По итогам всех соревнований команда 9 гимназии заняла достойное 2  место и была награждена грамотой Управления образования города Кузнецка и сладким призом.

Поздравляем ребят  и их руководителя Майорова Александра Ивановича!

19.02.2019