Городской конкурс чтецов 2019

14 и 15 февраля 2019 года состоялся городской конкурс чтецов.  Участниками конкурса стали  – учащиеся  1 – 11-х классов общеобразовательных учреждений города Кузнецка.  Все участники замечательно читали стихи и прозу классиков русской и зарубежной литературы, произведения современных поэтов. Прозвучали на конкурсе и стихотворения собственного сочинения. Ребятам удалось передать глубину содержания выбранных ими произведений, красоту и величие поэтического слова. 9 гимназию представили 6 обучающихся: Панина Полина, 1 класс, Чепланова Кристина, 3класс, Бухонина Валерия, 8 класс, Яськив Кирилл, 8 класс Турулина Арина, 10 класс и Ананьева Арина, 11 класс.   Благодарим всех участников конкурса, ставшего настоящим литературным праздником!