«История одного полуострова».

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым и город Севастополь были приняты в состав Российской Федерации на правах полноправных субъектов, что было зафиксировано межгосударственным договором.  В связи с этим важным событием для обучающихся гимназии, советник директора по воспитанию Климова Ю. И. подготовила  онлайн-экскурсию под названием «История одного полуострова». В фойе 1 этажа  были размещены плакаты с QR-кодами, отсканировав которые, обучающиеся получают возможность познакомиться с информацией о достопримечательностях Крыма, а затем посмотреть видеофильмы, в котором рассказывается об уникальности и красоте этого удивительного края.

18.03.2024