«Кубок ТРИЗ Саммита-2018/2019»

В рамках реализации образовательной технологии «Школа ТРИЗ – педагогики. Школа креативного мышления» в январе - марте 2019 года был проведен региональный этап международного конкурса по Теории Решения Изобретательских Задач (ТРИЗ) «Кубок ТРИЗ Саммита -2018/ 2019». В региональном этапе конкурса приняли участие 29 образовательных учреждений Пензы и Пензенской области. Было представлено 92 работы, из которых 48 – учащихся начальных классов и 44 – учащихся основной и старшей школы.

Для участия в региональном этапе отобраны работы учащихся нашей гимназии: Щаповой Карины, Соколова Даниила,  Монахова Дениса,  Алексеева Никиты – 3 класс (учитель Миронова Е.А.), Назарова Ивана - 2 класс (учитель Мартынова Н.Г.)

Ученица 3 класса  Щапова Карина заняла 1 место в номинации «Фантазирование» в возрастной категории 8-10 лет. Работа победителя отправлена на международный заочный этап конкурса.

Поздравляем победителя!

Победители регионального этапа Международного конкурса по Теории Решения Изобретательских Задач (ТРИЗ) для школьников и преподавателей «Кубок ТРИЗ Саммита-2018/2019»

Номинация «Фантазирование»

ГРАН-ПРИ