«Масленица в Радищево»

Учащиеся  9 гимназии, артисты театральной школы «Ступени»  Пензякова Кристина, Казаков Александр, Егоров Иван, Киселева Злата  приняли участие в областном празднике «Масленица в Радищево», который состоялся 13 марта 2021 года в селе Радищево Кузнецкого района.

На территории усадьбы Радищевых царила особая атмосфера народного праздника XIX века с его традициями и колоритом. Ребята вжились в роли исторических персонажей – дворян и сельского урядника. Не смотря на капризы погоды, отработали не только на празднике, но и на четырех сводных репетициях со студентами Пензенского колледжа искусств и Кузнецкого музыкального колледжа.

Администрация Кузнецкого района Пензенской области выражает огромную благодарность юным артистам  и администрации МБОУ СОШ гимназия № 9 за сотрудничество!

15.03.2021