«Учитель года - 2021»

19 марта на базе школы №8 имени П.А. Щипанова  города Кузнецка состоялся муниципальный этап всероссийского конкурса «Учитель года - 2021» . В нем приняли участие шесть педагогов: в том числе и наш учитель математики Наташина Екатерина Петровна. Участников конкурса приветствовал глава администрации города Кузнецка Сергей Златогорский. Он подчеркнул, что уже сейчас нужно ориентировать детей на потребности будущего. Очень здорово, что у нас участники конкурса – молодые, перспективные педагоги. Их новые замыслы и идеи будут реализованы в воспитанниках.

В конце торжественного мероприятия Сергей Златогорский отметил, что год за годом конкурс объединяет лучшие педагогические кадры нашего города. Сегодня каждый из участников представил на суд жюри мастер-классы и получил возможность поделиться наработками с коллегами.

В итоге победителем муниципального конкурса «Учитель года» стала наш педагог Екатерина Наташина. Именно она будет представлять на областном этапе конкурса 9 гимназию и конечно город Кузнецк. Поздравляем!

22.03.2021