Акция «Говорите мамам нежные слова…».

День матери в России ежегодно празднуют в последнее воскресенье ноября. Этот праздник – это еще одна возможность поблагодарить главного человека в нашей жизни за любовь и заботу, и за все бескорыстные жертвы, на которые они идут ради блага своих детей. Именно мамы подарили нам доверие к окружающему миру, уверенность в том, что мы любимы – бескорыстно и искренне.

День матери – это замечательный, светлый и долгожданный праздник, в который дети любят преподносить своим мамам сюрпризы. А самый лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками и от всей души!

В преддверии Всероссийского дня матери, который будет отмечаться 26 ноября, волонтёры гимназии провели праздничную акцию. Гимназисты своими руками изготовили красивые открытки с добрыми пожеланиями. Творческая волна охватила учащихся от младшего до старшего звена, а креативу и оригинальности ребят не было предела. Каждая поделка была наполнена детской любовью и теплом. Праздничные открытки волонтеры дарили утром 24 ноября мамам и бабушкам у ворот гимназии.  Выразив от всех гимназистов признательность и сказав слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь и ласку. Много добрых, нежных слов было сказано в этот день дорогим и любимым нашим мамочкам!  С праздником!

24.11.2023