Беседа по правовому просвещению в 3 классе

14 ноября обучающихся 3 класса посетили родители, папа Кузахметова Азамата,    Кузахметов Сулейман Хусяинович .С ребятами была проведена интересная беседа, которая носила правовой характер. Сулейман Хусяинович подробно разъяснил ребятам виды и степени ответственности за совершение наиболее распространенных правонарушений, рассказал об основных правилах безопасного поведения в общественных местах и на проезжей части. Сообщил о том, что за совершение преступления или правонарушения в зависимости от возраста, несовершеннолетний привлекается к административной или уголовной ответственности. Поговорил с ребятами о правильном поведении в школе, а также напомнил об уважительном отношении друг к другу и взрослым.

В завершение беседы детям пожелал хорошей учебы, предложил помогать старшим, совершать правильные и добрые поступки  и подарил сладкий сюрприз!!! Беседа получилась не только полезная, но и вкусная!

14.11.2023