Городской фестиваль-конкурс «Звездный дождь»

19 и 20 марта 2024 года  прошел городской фестиваль-конкурс «Звездный дождь», цель которого развитие творческих способностей и выявление талантливых артистов среди учащихся образовательных учреждений в вокальном и танцевальном жанрах.  Гимназия представила 9 номеров по номинациям: «Вокальное творчество» и «Хореография».

Конкурсанты 2-11 классов подготовили множество запоминающихся и необычных выступлений: проникновенные танцы «Возрождение в единстве» и «Я вернусь» посвятили доблестным российским солдатам, мужественно сражающимся Zа мир и безопасность на земле, а трогательные вокальные композиции, никого не оставили равнодушным. Ребята удивили яркими костюмами, мастерством хореографии и красивыми песнями.

Итоги фестиваля детского творчества "Звездный дождь":
Дуэт Илья Боровиков и Илья Захаров - лауреаты
Картунова Вероника- лауреат
Дуэт Правосудова Елизавета и Федорова Виктория - дипломанты!!!

Ансамбль «Мелодия» «Скрип колеса» ЛАУРЕАТ

Старший хореографический коллектив «Вдохновение» «Я вернусь» ЛАУРЕАТ

Дуэт гимназии №9 ЛАУРЕАТ

исп Ольховатская Олеся, Амирова Эвелина