Исследованиям есть место в начальной школе!

Хорошей традицией для обучающихся нашей гимназии  является участие во Всероссийском конкурсе исследовательских работ «Юный исследователь». Он ориентирован на развитие у детей интеллектуально-творческого потенциала, навыков исследовательской деятельности и творческого проектирования. Пытливый детский ум всегда старается что-то придумать, создать, изобрести, попробовать применить по-новому уже знакомые предметы. Для участия в этом конкурсе необходимо провести какое-либо исследование, что-то изучить, открыть для себя. А результатами поделиться со сверстниками и членами жюри.

Двое гимназистов приняли участие в этом конкурсе: Щапова Карина, ученица 4 класса, и Назаров Иван, ученик 3 класса. Они представили на суд компетентного жюри свои исследовательские работы. Поздравляем ребят с победой! Иван Назаров стал дипломантом 2 степени, Щапова Карина – победителем.

Желаем дальнейших творческих успехов и новых интересных исследований!

Дипломы: Щапова Карина,4 класс /media/4_9.pdf

Назаров Иван,3 класс /media/3_14.pdf   /media/9_10.pdf