Экскурсия 1 класса в крекерный цех ОАО "Визит".

5 декабря учащиеся 1 класса побывали на экскурсии   в крекерном цехе ОАО "Визит". Экскурсовод рассказала о процессе приготовления всеми любимых крекеров. В цехах по изготовлению крекера первоклашки наблюдали все этапы, начиная с замешивания теста и заканчивая упаковкой. Процесс производства очень сложный, в нем задействованы люди разных профессий: технологи, тестомесы, пекари, упаковщики. В конце экскурсии детей ждал приятный сюрприз: ребята смогли продегустировать готовую продукцию.  Ребята остались очень довольны и изъявили желание побывать на «Визите» ещё раз, но уже, чтобы посмотреть, как выпускают газированные напитки.

Сотрудники предприятия с радостью делились опытом работы, а первоклассники, в свою очередь, дали обещание хорошо учиться и прийти работать на предприятие.

Мы хотим поблагодарить администрацию ОАО "Визит" за предоставленную ими возможность посетить их предприятие.