Юные четвероклассники приняли участие в Международной олимпиаде "ГЛОБУС"

Чтобы школьники могли с интересом и пользой проводить время, организаторы олимпиады «Глобус» предложили школьникам принять участие в олимпиаде по правилам дорожного движения.  Главная цель Международной Олимпиады «Глобус» по ПДД -  профилактика дорожно-транспортного травматизма. Важно, когда ребенок способен не подвергать себя опасности.

В международной олимпиаде приняли участие четвероклассники Колпаков Александр, Игнатьева Снежана и Сенина Виктория. Ребята показали отличные результаты!  Сенина Виктория и Игнатьева Снежана заняли второе и третье место, а Колпаков Александр стал победителем олимпиады. Он набрал 100 баллов из 100 и был приглашен организаторами на конкурс стобалльников.

В конкурсе стобалльников  приняли участие дети из самых разных городов: Пенза, Минск, Лида, Салават, Уфа, Москва, Нижневартовск, Стерлитамак, Благовещенск, Курск, Ставрополь, Донецк, Ростов-на-Дону, Климовичи, Екатеринбург, Казань, Санкт-Петербург и других. Александр стал победителем! Поздравляем!

Диплом победителя Копакова Александра/media/1_135.pdf

Дипломы  победителя и призеров /media/2_36.pdf