Победители интеллектуальной игры "Что? Где ? Когда?"

Победители интеллектуальной игры "Что?  Где ? Когда?"

Команда гимназии 9 города Кузнецка, состоящая из шести учеников 11-ого класса, приняла участие в интеллектуальной викторине «Что? Где? Когда?», 1-е место на региональном этапе. В связи с таким высоким результатом, команда «Гольфстрим» была приглашена в Губернский лицей города Пенза на смену для одарённых детей, в которой ученики смогли тренироваться и учиться с профессиональными наставниками. На этой смене команда хорошо показала себя, заслужив отдельную оценку за взятие самых сложных вопросов. Перед организаторами смены стояла задача получить сборную команду, которая поехала бы на ПФО. Один участник команды «Гольфстрим» занял место в получившейся команде, тем самым прославляя нашу гимназию на более высоком уровне.

22.03.2021