ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК -2020

Любимый наш  11 класс!

Последний звонок – трогательный до слез праздник, который ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Совсем скоро Вас ждут экзамены и выпускные вечера. Заканчивается пора детства и начинается совсем новая – взрослая – жизнь.

Дорогие выпускники, уважаемые родители и педагоги! Последний звонок – немного грустный и в то же время радостный праздник. Хочется поблагодарить учителей за то, что они дали вам знания, научили вас тому, что такое долг, честь и достоинство. Спасибо родителям за то, что дали вам любовь и заботу. Последний звонок говорит о том, что школьная пора закончилась, а впереди пора принятия самостоятельных решений. И от вас зависит будущее нашего города и страны.

Педагоги гимназии желают вам, ребята, успешно сдать экзамены, выбрать профессию по душе и вернуться в родной город. Здоровья вам, счастья, благополучия.

На 2020-2021 году учебный год  гимназия объявляет

дополнительный набор  учащихся в 10 класс

( профиль биология и английский язык).

Мы ждем Вас!

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2020  https://vk.com/club126495697