Профиллактическая беседа в преддверии зимних каникул.

20 декабря в гимназии состоялась профилактическая беседа   инспектора ПДН Карнишина О.С.   с обучающимися 7 класса. В ходе встречи  Олег Сергеевич напомнил подросткам о вреде употребления  алкоголя и наркотических средств, о недопустимости пребывания несовершеннолетних в вечернее и ночное время на улицах  и в общественных местах без сопровождения взрослых. Разъяснил порядок наступления уголовной и административной ответственности в отношение лица, не достигшего 18-летнего возраста, а также об ответственности предусмотренной законодателем в отношение родителей, либо законных представителей.

В заключение сотрудник полиции  отметил, что сохранность жизни и здоровья детей - общая задача родителей и правоохранительных органов.

20.12.2019