Родительский контроль школьного питания

Вопросы здоровья в настоящий момент обсуждаются повсеместно. Здоровье – это не только отсутствие признаков заболевания, сухие ноги, одежда по погоде, но и сбалансированное правильное питание.

Родительский контроль школьного питания - это отличная возможность посмотреть,  как организовано питание детей, попробовать то, что едят дети.

15 февраля 2021 года в школьной столовой побывали родители обучающихся 1класса.  Их  интересовало качество приготовленных блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий обучающихся, меню. И, конечно, один из важных вопросов: «А вкусно ли вас кормят в школе?». Родители  получил ответ на этот вопрос, попробовав блюда, приготовленные для учеников.

Родители отметили, что график работы столовой четко соблюдается, санитарно-гигиеническое состояние пищеблока удовлетворяет  санитарным требованиям. Ежедневно проводится уборка помещения. Обед приготовлен вкусно!

16.02.2021