Спортивно-развлекательные игры в гимназии

9 января для учащихся гимназии №9 были организованы спортивно-развлекательные игры «Новогодний балаганчик» и «Забавы зимушки-зимы», в которой дети активно участвовали, веселились, проявляли смекалку и выносливость. Все конкурсы и эстафеты были посвящены новогодней тематике. Учащиеся превращались в забавных дворников в шапках-ушанках, катались на санках-превращалках,  выступали в роли художника, были врачами, измеряющими температуру игрушечным  забавным градусником и многое другое. Каждая команда учащихся начального звена получили дипломы с печатью самого Деда Мороза, ведь в Новый год всё возможно!!!

В конце игры ребятам была предоставлена возможность потанцевать под зажигательную новогоднюю музыку и ещё больше поднять себе настроение

09.01.2019