Танцующая школа

8 апреля    МБУ ТЦ  «Родина» распахнула двери для традиционного городского фестиваля-конкурса танцевальных коллективов в рамках регионального проекта «Танцующая школа».

Конкурс собрал на сцене творческого центра юных танцоров из всех школ города. За призовые места боролись коллективы трёх возрастных групп. Жюри оценивало уровень исполнительского мастерства, сценическую культуру, хореографическую композицию.

Нашу школу представляли танцевальные коллективы 3 класса с композицией "Поварята», 7-8 класс с композицией "Колдовская любовь"и 9 класс с композицией " Вальс» руководитель Арзамазова Екатерина Михайловна.   Танцевальные номера гимназии были очень яркими и запоминающимися. Благодарим ребят и их руководителя за красивые постановки и весеннее настроение.

09.04.2021