Учителями славится гимназия!

Начало нового 2018 года стало успешным для преподавателей МБОУ гимназии №9 города Кузнецка.   Каждый год наши учителя становятся победителями и призерами областных и всероссийских конкурсов. В январе 2018 года сразу три преподавателя подтвердили  свой высокий профессионализм: преподаватель-организатор ОБЖ Майоров А.И., занявший 2 место  в областном конкурсе  на звание «Лучший учитель по курсу  «Основы безопасности жизнедеятельности» в номинации «Патриотическое воспитание»;  кандидат исторических наук, учитель истории Кондалова Н.А., которая в числе 7 конкурсантов от Пензенской области приняла участие в Федеральном этапе конкурса методических проектов «Мои инновации в образовании» и заняла 2 место; учитель начальных классов Кузнецова И.А. вместе со своей ученицей Кисляковой М. приняли участие в 4 Международном конкурсе исследовательских и научных работ «Старт в науке» с работой  «Судьба иконы» и завоевали 3 место.

Мы желаем нашим учителям и ученикам  новых громких побед и значимых достижений!

24.01.2018