Выпускной вечер 2019

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 21 июня для выпускников нашей гимназии.

В красиво оформленный зал, под торжественную музыку вошел самый замечательный 11 класс. В зале каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители и приглашенные гости. И вот наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов выпускникам 2019 года. Право быть первыми на праздничной сцене представилось выпускникам, которые окончили школу на «отлично», Шаронова Алина, Рузанов Андрей, Полонский Виктор и Архипов Даниил.

В этом году гимназия выпустила  22 ученика. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под названием «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

26.06.2019