ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР- 2023

Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, ЕГЭ, подготовка к выпускному вечеру… И вот она — рубежная черта в 11-летнем марафоне: последний вечер в кругу одноклассников, любимых учителей — ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР!

24 июня на школьном небосклоне зажжется ещё одно созвездие выпускников, выпускников 2023 года.  Одиннадцать лет они вспыхивали яркими искорками на уроках, блистали на олимпиадах, спортивных соревнованиях, сверкали на школьных вечерах. Теперь они будут блистать в большой жизни. У каждой звезды есть свое имя. Каждая звездочка уникальна и неповторима…

В красиво оформленный зал, под торжественную музыку вошел самый замечательный 11 класс. В зале каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители и приглашенные гости. И вот наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов выпускникам 2023 года. Право быть первым на праздничной сцене представилось выпускнику, который окончил школу на «отлично», Рузину Егору.

В этом году гимназия выпустила  22 ученика. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускников тепло поздравила директор гимназии Ольга Геннадьевна Прошина, она пожелала молодым людям, чтобы каждый нашел свое место в жизни, стал хорошим человеком, достойным представителем молодого поколения нашей страны.  Добрые напутствия прозвучали от классного руководителя Сипачевой Александры Аликовны и педагогов гимназии. Со словами благодарности к школе обратились родители и сами выпускники.

Окончание школы – один из самых волнующих и торжественных моментов в жизни. За время обучения гимназия стала вторым домом,  учителя – верными и надежными наставниками, одноклассники – лучшими друзьями.

Школьная пора – это время открытий и свершений, преодоления себя и побед. Дорогие ребята, вы выдержали первое испытание. Впереди — новый этап взрослой самостоятельной жизни, время выбора своего пути. От всей души желаем вам счастья, уверенности в своих силах, успехов и удач. В добрый путь!

25.06.2023