Внеурочные занятия

 

Расписание внеурочных занятий

МБОУ гимназии № 9

на 1 полугодие 2019-2020 учебного года

 

Дни недели

Время

Курс

класс

Руководитель

Понедельник

13.30

Семьеведение

1 класс

Абузьярова Татьяна Александровна

14.15

Компас в страну здоровья

1-2 класс

Захарова Людмила Сергеевна

14.15

Умники и умницы

2 класс

Кузнецова Ирина Александровна

14.15

Умники и умницы

3 класс

Мартынова Наталья Геннадьевна

14.15

Умники и умницы

4 класс

Миронова Елена Александровна

15.00

Русское слово

11 класс

Казакова Валентина Евгеньевна

15.00

Наш участок

10 класс

Соколова Елена Владимировна

 

 

 

 

 

Вторник

13.25

Музыкальная капель

1-2 класс

Арзамазова Екатерина Михайловна

14.15

Музыкальная капель

3-4 класс

Арзамазова Екатерина Михайловна

14.15

Английский нового тысячелетия

6 класс

Жукова Алена Сергеевна

14.15

Занимательная грамматика

6 класс

Меньшова Светлана Петровна

14.15

Английский нового тысячелетия

9 класс

Кулагина Елена Зориковна

15.00

Страноведение

 

10 класс

Кулагина Елена Зориковна

15.00

Английский нового тысячелетия

10 класс

Жукова Алена Сергеевна

15.00

Вливаясь в эту красоту и я расту…

5-6 класс

Шмелева Любовь Викторовна

15.00

Волейбол

8-9 класс

Майоров Александр Иванович

 

 

 

 

Среда

13.25

Английский нового тысячелетия

2 класс

Кулагина Елена Зориковна

13.25

Занимательная грамматика

2 класс

Меньшова Светлана Петровна

13.25

Английский нового тысячелетия

3 класс

Жукова Алена Сергеевна

13.25

Занимательная грамматика

3 класс

Рыжова Мария Петровна

13.25

ТРИЗ

4 класс

Миронова Елена Александровна

14.15

Английский нового тысячелетия

4 класс

Жукова Алена Сергеевна

14.15

Занимательная грамматика

4 класс

Меньшова Светлана Петровна

 

15.00

Английский нового тысячелетия

8 класс

Кулагина Елена Зориковна

 

15.00

Занимательная грамматика

8 класс

Меньшова Светлана Петровна

Четверг

14.15

Вливаясь в эту красоту и я расту…

1-2 класс

Шмелева Любовь Викторовна

14.15

Компас в страну здоровья

3-4 класс

Захарова Людмила Сергеевна

14.15

Музыкальная капель

5-6 класс

Арзамазова Екатерина Михайловна

15.00

Волейбол

8-9 класс

Майоров Александр Иванович

 

 

 

 

Пятница

12.00

Плавание

2 класс

Кузнецова Ирина Александровна

13.40

Семьеведение

2 класс

Кузнецова Ирина Александровна

13.25

ТРИЗ

1 класс

Абузьярова Татьяна Александровна

14.15

Семьеведение

4 класс

Миронова Елена Александровна

14.15

Мы-твои друзья

3 класс

Мартынова Наталья Геннадьевна

14.15

Математические загадки

6 класс

Наташина Екатерина Михайловна

14.15

Вливаясь в эту красоту и я расту…

3-4 класс

Шмелева Любовь Викторовна

14.15

Музыкальная капель

7-8 класс

Арзамазова Екатерина Михайловна

15.00

Страноведение

11 класс

Кулагина Елена Зориковна

15.00

Русское слово

10 класс

Казакова Валентина Евгеньевна

 

 

 

 

Суббота

12.30

Наш участок

11 класс

Соколова Елена Владимировна

13.20

Английский нового тысячелетия

7 класс

Жукова Алена Сергеевна

13.20

Занимательная грамматика

7 класс

Меньшова Светлана Петровна

 

 

 

 

 

Расписание дополнительных общеразвивающих занятий

МБОУ гимназии № 9

на 1 полугодие 2019-2020 учебного года

 

Дни недели

Время

Курс

класс

Руководитель

 

13.30

Сольное пение

4 класс

Желтов Сергей Евгеньевич

понедельник

15.00

Увлекательный мир природы

3 класс

Мартынова Наталья Геннадьевна

15.00

Я - исследователь.

4 класс

Миронова Елена Александровна

15.00

Ансамбль

8-11 класс

Желтов Сергей Евгеньевич

14.15

Студия танца

5-6 класс

Арзамазова Екатерина Михайловна

 

14.15

Арт-студия Декор

5-6 класс

Шмелева Любовь Викторовна

 

15.00

Студия танца

7-8 класс

Арзамазова Екатерина Михайловна

 

15.00

Волонтерский клуб

8-10 класс

Захарова Людмила Сергеевна

 

16.00

Интеллектуальный клуб

8-10 класс

Арзамазова Екатерина Михайловна

Вторник

14.15

Увлекательный мир природы

1 класс

Абузьярова Татьяна Александровна

14.15

Увлекательный мир природы

2 класс

Кузнецова Ирина Александровна

14.15

Буду настоящим читателем

4 класс

Миронова Елена Александровна

15.00

Студия танца

9 класс

Арзамазова Екатерина Михайловна

15.30

Сольное пение

7 класс

Желтов Сергей Евгеньевич

17.00

Сольное пение

8 класс

Желтов Сергей Евгеньевич

18.30

Волейбол

9-11 класс

Майоров Александр Иванович

15.00

Шахматный клуб

4-11 класс

Анохина Марина Александровна

15.00

Теннис

5-7 класс

Погорелов Евгений Сергеевич

 

 

 

 

Среда

14.15

Занимательный русский язык

1 класс

Абузьярова Татьяна Александровна

14.15

Занимательный русский язык

2 класс

Кузнецова Ирина Александровна

14.15

Занимательный русский язык

3 класс

Мартынова Наталья Геннадьевна

15.00

Организация времени

4 класс

Миронова Елена Александровна

15.00

Легкая атлетика

5-7 класс

Захарова Людмила Сергеевна

15.00

Студия танца

10 класс

Арзамазова Екатерина Михайловна

15.00

Курс молодого бойца

9-11 класс

Майоров Александр Иванович

 

15.45

Теннис

10-11 класс

Погорелов Евгений Сергеевич

Четверг

14.15

Веселая математика

1 класс

Абузьярова Татьяна Александровна

14.15

Веселая математика

2 класс

Абузьярова Татьяна Александровна

14.15

Веселая математика

3 класс

Мартынова Наталья Геннадьевна

14.15

Я открываю знания

4 класс

Миронова Елена Александровна

14.00

Сольное пение

4 класс

Желтов Сергей Евгеньевич

15.00

Теннис

7-9 класс

Погорелов Евгений Сергеевич

15.00

Студия танца

11 класс

Арзамазова Екатерина Михайловна

15.00

Шахматный клуб

4-11 класс

Анохина Марина Александровна

15.30

Сольное пение

7 класс

Желтов Сергей Евгеньевич

18.30

Волейбол

10-11 класс

Майоров Александр Иванович

15.00

Волонтерский клуб

8-10 класс

Захарова Людмила Сергеевна

 

 

 

 

 

Пятница

15.00

Курс молодого бойца

9-11 класс

Майоров Александр Иванович

15.00

Арт-студия Декор

5-6 класс

Шмелева Любовь Викторовна

15.00

Студия танца

7-8 класс

Арзамазова Екатерина Михайловна

15.00

Легкая атлетика

5-7 класс

Захарова Людмила Сергеевна

16.00

Хоровое пение

1-8 класс

Арзамазова Екатерина Михайловна

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

10.00

Сольное пение

3 класс

Желтов Сергей Евгеньевич

13.30

Сольное пение

7-9 класс

Желтов Сергей Евгеньевич

15.00

Ансамбль

8-11 класс

Желтов Сергей Евгеньевич