«НОВОГОДНЕЕ ПИСЬМО СОЛДАТУ»

«НОВОГОДНЕЕ ПИСЬМО СОЛДАТУ»

В преддверии Нового года обучающиеся гимназии приняли участие в акции «Письмо солдату», в ходе которой дети отправляют письма и рисунки для российских военных, участвующих в специальной операции на Украине. Новый год и Рождество принято встречать в кругу родных и близких людей, в семье. Но есть люди, которые даже в эти праздничные дни остаются на своём боевом посту. Это наши Защитники.
Написать письмо солдату для детей оказалось очень важным и ответственным делом. Мальчишки и девчонки выразили признательность российским солдатам, написали, что они гордятся настоящими защитниками Родины и желают им скорейшего возвращения домой. Свои работы дети украсили  яркими рисунками и обратились к военнослужащим с поздравлениями и добрыми, тёплыми пожеланиями здоровья и мира.
Участвуя в акции «Новогоднее письмо солдату», обучающиеся увлеченно работали над оформлением поздравлений. Эти письма смогут доставить радость и частичку душевного тепла тем, кто сегодня несет нелегкую службу защитника Отечества!

В письмах солдатам прозвучали добрые слова, искренние мысли и личные эмоции.

15.12.2023