Постановление Администрации города Кузнецка

"Об именных стипендиях и именных премиях Главы администрации города Кузнецка" (скачать .pdf)

ПЕРЕЧЕНЬ КАТЕГОРИЙ  ОБУЧАЮЩИХСЯ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА

• обучающиеся 1-4-х классов обеспечиваются бесплатным горячим питанием  1 раз в день (основание:  пункт 2.1  статьи   37   №  273-ФЗ);
  • обучающиеся, признанные в установленном порядке детьми с ограниченными возможностями здоровья, бесплатное двухразовое питание;
  • обучающиеся, признанные в установленном порядке детьми-инвалидами, один бесплатный обед в день;
  • дети-инвалиды, имеющие статус  учащихся с ограниченными возможностями здоровья, обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием;
  • обучающиеся, признанные в установленном порядке детьми из многодетных семей, имеющих пять и более несовершеннолетних детей, один бесплатный обед в день.
  • обучающиеся, признанные в установленном порядке детьми из малообеспеченных семей, частичная оплата питания (один раз в день) в размере 20 (двадцать) рублей 00 копеек
  • Обучающимся муниципальных общеобразовательных организаций города Кузнецка, признанным в установленном порядке детьми военнослужащих по контракту именных подразделений вновь формируемых соединений резерва Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации, лиц, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации в рамках Указа Президента Российской Федерации от 21.09.2022№ 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации», добровольцев – бесплатное двухразовое питание.