Уважаемые родители!

Сообщаем Вам, что  постановлением  администрации города Кузнецка от 15.07.2017 № 1135 «Об организации горячего питания обучающихся общеобразовательных организаций города Кузнецка в 2017-2018 учебном году» установлена мера социальной поддержки в виде частичной оплаты питания (один раз в день) в размере 30% процентов от стоимости одного горячего обеда- 20 рублей 00 копеек, следующим категориям обучающихся:

- детям из малообеспеченных семей, в том числе из многодетных семей;

- детям-инвалидам.

Приказом управления образования города Кузнецка от 12.08.2017 № 1214 «Об организации горячего питания обучающихся общеобразовательных организаций города Кузнецка в 2017-2018 учебном году» утвержден порядок предоставления данной меры социальной поддержки.

Для  получения меры социальной поддержки родители (законные представители) подают в общеобразовательную организацию ТОЛЬКО ЗАЯВЛЕНИЕ, утвержденное  Приложением № 3 Приказа.

Родители (законные представители) детей-инвалидов к заявлению прикладывают копию справки о группе инвалидности.