Уважаемые родители!

Сообщаем Вам, что  постановлением  администрации города Кузнецка от  №  «Об организации горячего питания обучающихся общеобразовательных организаций города Кузнецка в 2019-2020 учебном году» установлена мера социальной поддержки в виде частичной оплаты питания (один раз в день) в размере 30% процентов от стоимости одного горячего обеда следующим категориям обучающихся:

- детям из малообеспеченных семей, в том числе из многодетных семей;

- детям-инвалидам.

Приказом управления образования города Кузнецка от  № «Об организации горячего питания обучающихся общеобразовательных организаций города Кузнецка в 2019-2020 учебном году» утвержден порядок предоставления данной меры социальной поддержки.

Для  получения меры социальной поддержки родители (законные представители)

Родители (законные представители) детей-инвалидов к заявлению прикладывают копию справки о группе инвалидности.