К 80-летию создания Пензенской области

2 место на городском конкурсе «А ну-ка, парни!»

В преддверии Дня Защитника Отечества с целью военно-патриотического воспитания, укрепления здоровья и привлечения школьников к систематическим занятиям физической культурой и спортом, 19 февраля состоялся городской конкурс «А ну-ка, парни!»

«Афганистан – наша память и боль»

30 лет тому назад, 15 февраля 1989 года закончилась девятилетняя, никем и никому необъявленная, героическая и трагическая война.

Память возвращает нас в Афганистан!

Патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда являлось одной из важнейших задач современной школы, ведь детство и юность – самая благодатная пора для привития священного чувства любви к Родине.

Первоклассники попрощались с БУКВАРЕМ

14 февраля в гимназии необычный день. Самые маленькие ученики - ученики первого класса прощались с букварем – книгой, ставшей для них добрым другом и открывшей дорогу в замечательный мир знаний.

Городской конкурс чтецов 2019

14 и 15 февраля 2019 года состоялся городской конкурс чтецов. Участниками конкурса стали – учащиеся 1 – 11-х классов общеобразовательных учреждений города Кузнецка.

Незабываемая встреча гимназистов  с детским поэтом Владимиром Хлыновым.

Как известно, любая книга начинается с писателя. Его фантазия заставляет нас грустить, радоваться, рассуждать, думать. Очень хорошо, когда есть возможность встретиться с писателем, познакомиться с человеком, который умеет оживлять свои мысли и мечты.

Беседа «Профилактика случаев мошенничества и краж личного имущества»

С целью предупреждения имущественных преступлений и мошенничества заместитель начальника полиции ОМВД России по г. Кузнецку Монахов Андрей Геннадьевич встретился с обучающимися 10-11 классов 7 февраля 2019 года.

Встречи с представителями родительской общественности о необходимости контроля за  пребыванием детей  в сети интернет.

31 января и 5 февраля в МБОУ гимназии №9 города Кузнецка состоялись встречи администрации гимназии и классных руководителей с представителями родительской общественности.