Танцующая школа

8 апреля МБУ ТЦ «Родина» распахнула двери для традиционного городского фестиваля-конкурса танцевальных коллективов в рамках регионального проекта «Танцующая школа».

И манят нас космические дали!

«Космос» – понятие, будоражащее умы человечества, причем не только ученых, а всех: от мала до велика. Ведь кто не мечтал хоть раз стать космонавтом? Побывать на просторах вселенной, разгадать тайны космоса, открыть в нем новое, неизведанное...

Безопасные весенние каникулы!

Уважаемые родители! Наступили весенние каникулы, у наших детей появилось больше свободного времени. Но, к сожалению, все чаще в сводках чрезвычайных происшествий звучит информация о том, что эти события происходят с участием ребенка.

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ОРГАНИЗАЦИИ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ

Организация питания в образовательной организации играет важную роль не только для развития, роста учащегося и сохранения его здоровья, но также и в успешном усвоении знаний школьником, качестве его образования.

Чуткому сердцу открываются тайны.

Театр творит чудеса: веселит, обучает, развивает творческие способности. Все дети любят спектакли. Им нравится не только представление, а самим быть артистами.

Победители интеллектуальной игры "Что?  Где ? Когда?"

Команда гимназии 9 города Кузнецка, состоящая из шести учеников 11-ого класса, приняла участие в интеллектуальной викторине «Что? Где? Когда?», 1-е место на региональном этапе.

«Учитель года - 2021»

19 марта на базе школы №8 имени П.А. Щипанова города Кузнецка состоялся муниципальный этап всероссийского конкурса «Учитель года - 2021».

Марафон «Вежливый школьник».

В целях привития у обучающихся норм морали и этики, уважительного отношения к окружающим и старшему поколению с 15 февраля 2021 года стартовал областной марафон «Вежливый школьник».