Решаем вместе

Новости

Гимназисты на муниципальном этапе  Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика — 2024».

12 марта в Центре детского творчества прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика — 2024».

Праздник-ярмарка "Здравствуй, сударыня Масленица!"

Делать добро просто. Это хорошо знают все учащиеся нашей школы. Традиционно в школе проходит благотворительная ярмарка, которая становится настоящим праздником для учеников, их родителей и педагогов.

С Международным женским днем!

Приветствуем вас от всей души и поздравляем с замечательным праздником Международным женским днём 8 марта. В этот мир вы несёте любовь и добро.

Самая красивая и талантливая девушка в погонах обучается в 9 гимназии.

5 марта в школе №8 прошел муниципальный этап регионального конкурса красоты и таланта среди старшеклассниц «Красавица в погонах-2024».

Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика – 2024».

Чтение — двигатель мысли человека. Читая произведения классической литературы, мы обогащаем свою душу, учимся хорошему, доброму, светлому.

3 место в городских соревнованиях по шахматам «Белая ладья»

Традиционно 29 февраля и 1 марта команда юных гимназистов приняла участие в соревнованиях по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных учреждений города Кузнецка.

Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

1 марта 2024 года в гимназии прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.

2 место  Танцующая школа -2024

Региональный проект «Танцующая школа» реализуется в школах Кузнецка Пензенской области с декабря 2009 года. Учащиеся нашей гимназии активно включились в реализацию данного проекта.