Решаем вместе

Экскурсионная поездка десятиклассников  в город Тольятти.

В рамках культурной субботы 7 июня ученики 10 класса совершили экскурсионную поездку в город Тольятти. Ребята, классный руководитель и несколько активных родителей смогли насладиться каждым ее моментом!

Открытие летнего лагеря «Непоседы»

Лето – чудесная пора! Особенно, когда каждый день наполнен интересными событиями, общением со своими друзьями. Пожалуй, нет более счастливого времени для детей и взрослых, чем летние каникулы.

Гимназисты и родители приняли участие в концертной программе "Взрослые и дети"

1 и 2 июня, в День Защиты Детей, в городском парке "Нескучный сад" прошли "Большие семейные выходные".

БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО -2024

Для многих из нас лето – это самое долгожданное и любимое время года. Лето – это не только пора каникул, но и период, когда многие дети предоставлены сами себе и проводят много времени без присмотра взрослых.

ВИВАТ, 9 ГИМНАЗИЯ!

Подошёл к концу очередной учебный год в гимназии – период напряженной учебной, творческой и спортивной работы. Для кого-то он был первым – для кого-то заключительным.

Последний звонок 2024

Вот и промчались школьные годы. Проведен последний урок... Сегодняшний день для нас всех особый, Сегодня — последний звонок!

Прощай, начальная школа!

Немало праздников проходит в начальной школе, но этот - особенный. 22 мая в гимназии прошел выпускной в 4 классе.

Фильм «Навсегда» раскрывает такие качества как :смелость,отвага.

20 мая в рамках проекта «Киноуроки в школах России» у обучающихся 8 класса состоялся кинопоказ короткометражного фильма «Навсегда».