К 80-летию создания Пензенской области

Вот оно какое, наше лето!!!

Каникулы – счастливая, беззаботная пора детства! Время игр, приключений, ярких впечатлений.

День гимназии "Это гордое и почетное звание-гимназист"

Много школ и гимназий на свете, Но такая, как наша, одна. Здесь с любовью относятся к детям, И царит атмосфера добра. Педагог, ученик и родитель Дружно в ногу идут много лет, И содружество чудное это Есть залог наших славных побед!

Уроки парламентаризма

23-24 мая 2019 года в гимназии прошли Единые уроки парламентаризма, на которых учащиеся познакомились с историей возникновения и развития Парламента в России.

Последний звонок 2019

23 мая прозвенел последний звонок для выпускников 11 класса нашей гимназии. На свежем весеннем воздухе, разогретом уже смелым майским солнышком, была проведена торжественная линейка.

Незабываемая поездка в Санкт-Петербург

С 13 мая по 15 мая 2019 года 10 класс посетил культурную столицу России - Санкт-Петербург.

Профилактическая беседа в преддверии летних каникул

Скоро начнутся летние каникулы. Детвора будет больше времени проводить на свежем воздухе, многие уедут отдыхать к родственникам, в оздоровительные лагеря, санатории.

Викторина «Знай и соблюдай правила дорожного движения».

13 мая в 5 классе прошло яркое мероприятие по безопасности дорожного движения викторина «Знай и соблюдай правила дорожного движения».

Гимназия приняла участие в торжественном митинге, посвященном 74-й годовщине Великой Победы

9 мая администрация, родители и обучающиеся 9 гимназии собрались на центральной площади Кузнецка, чтобы в составе городского шествия проследовать на мемориальный комплекс «Холм Воинской Славы»