К 80-летию создания Пензенской области

Городской конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2019».

Основной целью данного мероприятия стало совершенствование работы по предотвращению дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков.

Лидерские гонки 2019 «Молодежь в меняющемся мире»

19 апреля на базе МБОУ ДО ЦДТ состоялась традиционная встреча лидеров ученического самоуправления школ города.

Школьный этап конкурса чтецов  "Слово о России"

22 марта в нашей гимназии состоялся школьный этап конкурса чтецов «Слово о России».В конкурсе принимали участие ученики 1-4 и 5 классов.

В поддержку  «Солнечных детей»  гимназисты  устроили  флешмоб носков

Чтобы поддержать людей с синдромом, гимназисты присоединились к флешмобу – надели разные или просто цветные носки, чтобы на один день почувствовать себя немного особенным.

«Кубок ТРИЗ Саммита-2018/2019»

Ученица 3 класс Щапова Карина заняла 1 место в номинации «Фантазирование» в возрастной категории 8-10 лет.

Профилактическая акция по ПДД "Шагающий автобус"

14 марта 2019 года в гимназии №9 была проведена профилактическая акция по ПДД "Шагающий автобус" с сотрудниками полиции города Кузнецка.

Фестиваль военно-патриотической песни «Песни памяти 2019»

Накануне Дня защитника Отечества, 22 февраля, в МБОУ гимназии №9 состоялся конкурс военно-патриотической песни, в котором приняли все учащиеся школы.

Железная дорога - зона повышенной опасности!

Профилактика правонарушений как инструмент предупреждения фактов непроизводственного травматизма граждан на железной дороге