Решаем вместе

Закрытие пришкольного летнего оздоровительного лагеря.

В течение двадцати одного дня  жизнь тридцати школьников 9 гимназии, посещающих летний пришкольный лагерь на базе МБОУ СОШ №16 г. Кузнецка  была наполнена новыми знаниями, шквалом эмоций, приятных неожиданностей и сюрпризов.

Выпускной вечер — незабываемое событие в жизни каждого!

28 июня 2024 года прошел выпускной вечер для обучающихся 11-го класса. Выпускники и их близкие с волнением ждали этого часа. Момент прощания со школой – это начало большого пути во взрослую жизнь.

ПРИГЛАШАЕМ ГИМНАЗИСТОВ И РОДИТЕЛЕЙ  ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «СВЕЧА ПАМЯТИ»

В ночь с 21 на 22 июня пройдет Всероссийская, патриотическая акция «Свеча памяти». Каждый год в преддверии Дня памяти и скорби, по всей территории нашей страны проходит общенациональная акция «Свеча памяти».

Открытый родительский форум «Родные. Любимые»

Открытый родительский форум «Родные. Любимые» состоялся 13 июня 2024 года  на базе гимназии.Форум собрал представителей родительской общественности из всех образовательных организаций города.

12 июня на территории нашей страны ежегодно отмечается государственный праздник – День России.

Сегодня День России стал символом национального единения населения России и общей ответственности за настоящее и будущее страны.

Экскурсионная поездка десятиклассников  в город Тольятти.

В рамках культурной субботы 7 июня ученики 10 класса совершили экскурсионную поездку в город Тольятти. Ребята, классный руководитель и несколько активных родителей смогли насладиться каждым ее моментом!

Открытие летнего лагеря «Непоседы»

Лето – чудесная пора! Особенно, когда каждый день наполнен интересными событиями, общением со своими друзьями. Пожалуй, нет более счастливого времени для детей и взрослых, чем летние каникулы.

Гимназисты и родители приняли участие в концертной программе "Взрослые и дети"

1 и 2 июня, в День Защиты Детей, в городском парке "Нескучный сад" прошли "Большие семейные выходные".