Решаем вместе

Субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.

Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения. А ещё весна всегда связана с субботниками по благоустройству территории школы .

Экологический субботник в сквере Радищева.

В рамках городской социально - экологической акции «Земля – наш дом», 20 апреля обучающиеся 7 класса дружно вышли на экологический субботник в сквер Радищева.

Памятка для родителей "Чистое поколение-2024"

В современном мире очень остро стоит проблема подростковой наркомании. И порой родители в самую последнюю очередь узнает о том, что их ребенок болен этой опасной болезнью.

Будущее в твоих руках.

"Будущее в твоих руках" - так называлось мероприятие, проведенное 12 апреля 2024 года в рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение–2024» для обучающихся 10-11 класса.

Мы за чистую территорию!

«Чистая гимназия – чистый город» под таким девизом в гимназии прошла «санитарная пятница» в рамках месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению города.

День космонавтики 2024

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики - памятную дату, посвященную первому полёту человека в космос. Это особенный день - день триумфа и науки всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.

Гимназисты за здоровый образ жизни!

7 апреля в России отмечается Всемирный день здоровья. С 1 по 5 апреля в гимназии  прошли мероприятия, посвященные этому событию.

Акция «Шагающий автобус».

5 апреля Инспектор по ПБДД ОГИБДД ОМВД России по г. Кузнецк Ковалева Н. В. совместно с руководством гимназии провели акцию «Шагающий автобус». «Пассажирами» автобуса стали учащиеся первого класса.