6 класс  стал активным участником проекта "Билет в будущее".

07.11.2019: 6 класс стал активным участником проекта "Билет в будущее".

В сентябре 2019 года в школах России стартовал проект "Билет в будущее".Обучающиеся 6 класса гимназии №9 также приняли в нем участие. Ребята прошли трехэтапное тестирование.

2 класс гимназии №9 посетил « Кузнецкий музейно-выставочный центр»

05.11.2019: 2 класс гимназии №9 посетил « Кузнецкий музейно-выставочный центр»

Сотрудниками музея была проведена фольклорно-познавательная программа «Из истории забытых предметов».

Учись мыслить креативно!

01.11.2019: Учись мыслить креативно!

В преддверии осенних каникул 1 ноября 2019 года в МБОУ СОШ №6 города Кузнецка прошел муниципальный этап интеллектуальной игры «Креатив-бой» среди команд учащихся 7-8 классов общеобразовательных учреждений города Кузнецка.

День памяти жертв политических репрессий.

31.10.2019: День памяти жертв политических репрессий.

30 октября в России является Днем памяти жертв политических репрессий. И мы не можем остаться в стороне от этого события. Ведь миллионы советских людей в 30-е, 40-е и 50-е годы 20 века стали жертвами политических репрессий.

Команда «Гольфстрим» 9 гимназии достойно выступила на региональном отборочном  туре игры  «Что? Где? Когда?» по теме «География» в г. Пензе.

21.10.2019: Команда «Гольфстрим» 9 гимназии достойно выступила на региональном отборочном туре игры «Что? Где? Когда?» по теме «География» в г. Пензе.

11 октября команда гимназии приняла участие в региональном отборочном туре игры «Что? Где? Когда?» по теме «География» в г. Пензе. В состав команды «Гольфстрим» вошли лучшие географы 10-11 классов.

Открытый урок  по ОБЖ   «Гражданская оборона: вчера, сегодня, завтра».

08.10.2019: Открытый урок по ОБЖ «Гражданская оборона: вчера, сегодня, завтра».

В наши дни понятие «Гражданская оборона» давно перестало быть символом исключительно военного времени. Гражданская оборона РФ на современном этапе составляет часть системы национальной безопасности и обороноспособности страны и предназначена для защиты на

Этот особенный, осенний день, бывает раз в году….  День учителя!….. День самоуправления!

04.10.2019: Этот особенный, осенний день, бывает раз в году…. День учителя!….. День самоуправления!

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты. И гимназия № 9 не стала исключением…

Лучшие работы учащихся 9 гимназии в рамках конкурса "ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"

27.09.2019: Лучшие работы учащихся 9 гимназии в рамках конкурса "ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"

Цель конкурса – привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной рекламы в целях предотвращения коррупционных проявлений.

Видеоролики "Подростковая агрессия" и Вирусные ролики

27.09.2019: Видеоролики "Подростковая агрессия" и Вирусные ролики

С изменением экономического и социального расслоения населения России появились новые случаи агрессивного поведения подростков. Под агрессией мы понимаем мотивированное деструктивное поведение подростка, противоречащее принятым нормам и правилам.

Профилактика гриппа!

16.09.2019: Профилактика гриппа!

Грипп является опасным заболеванием. У лиц молодого возраста имеется высокий риск тяжелого течения гриппа. Соблюдайте меры профилактики гриппа.Заблаговременно защитите свое здоровье и жизнь,пройдите вакцинацию против гриппа!

Всего 502 объектов. Страница 1 из 51    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11..20][21..30][31..40][41..50][51..51] Следующая »