Профилактика гриппа!

16.09.2019: Профилактика гриппа!

Грипп является опасным заболеванием. У лиц молодого возраста имеется высокий риск тяжелого течения гриппа. Соблюдайте меры профилактики гриппа.Заблаговременно защитите свое здоровье и жизнь,пройдите вакцинацию против гриппа!

11 сентября-Всероссийский День трезвости

11.09.2019: 11 сентября-Всероссийский День трезвости

11 сентября 2019 года в гимназии прошли мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню трезвости.

Подведены итоги благотворительной акции  «Собрался в школу – помоги другому».

10.09.2019: Подведены итоги благотворительной акции «Собрался в школу – помоги другому».

Менее чем за месяц благодаря неравнодушным семьям МБОУ гимназии №9 удалось собрать к новому учебному немалое количество нуждающихся детей, обеспечить их школьной и спортивной формой, обувью, учебными принадлежностями.

Фестиваль детского и семейного творчества                                «До свиданья, лето! Школа, здравствуй!»

10.09.2019: Фестиваль детского и семейного творчества «До свиданья, лето! Школа, здравствуй!»

Новый учебный год в гимназии №9 начался с организации увлекательного фестиваля детского и семейного творчества, в котором каждый, и ребёнок и взрослый, смог поучаствовать.

Встреча с сотрудником прокуратуры

06.09.2019: Встреча с сотрудником прокуратуры

6 сентября в рамках акции «Сурский край – без наркотиков -2019» состоялась встреча обучающихся 9-11 классов с советником юстиции прокуратуры города Кузнецка Золотаревым Иваном Алексеевичем.

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

04.09.2019: 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом в гимназии прошли мероприятия направленные на формирование у подрастающего поколения четко выраженной гражданской позиции по вопросам противодействия терроризма и экстремизма в современном обществе.

Открытый урок по ОБЖ

04.09.2019: Открытый урок по ОБЖ

2 сентября 2019 года в рамках организации открытого урока по «Основам безопасности жизнедеятельности» учитель ОБЖ Майоров Александр Иванович провел ряд мероприятий по пропаганде культуры безопасности среди подрастающего поколения.

День знаний - символ добрых начинаний!

01.09.2019: День знаний - символ добрых начинаний!

День знаний давно стал символом добрых начинаний, новых открытий и смелых экспериментов.

Гимназия присоединилась к антинаркотичской акции "Сурский край-без наркотиков!"

12.08.2019: Гимназия присоединилась к антинаркотичской акции "Сурский край-без наркотиков!"

С 12 августа по 9 сентября 2019 года в Пензенской области проходит антинаркотическая акция «Сурский край - без наркотиков!».

Всего 493 объектов. Страница 1 из 50    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11..20][21..30][31..40][41..50] Следующая »