Прокуратура области проводит региональный онлайн-квест  «Я и Закон»

14.05.2021: Прокуратура области проводит региональный онлайн-квест «Я и Закон»

Прокуратура Пензенской области в целях развития интереса к изучению правовых основ жизни общества, организовала проведение регионального онлайн-квеста «Я и Закон»

Акция «Поздравь Ветерана»

05.05.2021: Акция «Поздравь Ветерана»

Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и людей чье детство пришлось на сложные годы Великой Отечественной Войны.

Вахта памяти на Холме воинской славы.

05.05.2021: Вахта памяти на Холме воинской славы.

Стало хорошей традицией для гимназистов нести Вахту памяти на Холме воинской славы - месте, где проходят основные торжества, посвященные Дню Победы.

Акция "Рисуем Победу", 2021

29.04.2021: Акция "Рисуем Победу", 2021

9 гимназия присоединилась к Всероссийской детско-юношеской патриотической акции «Рисуем Победу», которая проводится ежегодно, начиная с 2012 года.

Профилактическая акция «Будь заметней в темноте!».

27.04.2021: Профилактическая акция «Будь заметней в темноте!».

Сегодня ученики 4 класса встретились с капитаном полиции инспектором по ПБДД ОГИБДД ОМВД России по городу Кузнецку Ковалевой Натальей Вячеславовной.

Всероссийский урок генетики

23.04.2021: Всероссийский урок генетики

23 апреля для учащихся 10 классов прошел Всероссийский урок генетики. Цель урока является создание условий для устойчивого познавательного интереса к изучению генетики и осознанного выбора будущей профессии, связанной с генетическими технологиями.

Танцующая школа

09.04.2021: Танцующая школа

8 апреля МБУ ТЦ «Родина» распахнула двери для традиционного городского фестиваля-конкурса танцевальных коллективов в рамках регионального проекта «Танцующая школа».

И манят нас космические дали!

05.04.2021: И манят нас космические дали!

«Космос» – понятие, будоражащее умы человечества, причем не только ученых, а всех: от мала до велика. Ведь кто не мечтал хоть раз стать космонавтом? Побывать на просторах вселенной, разгадать тайны космоса, открыть в нем новое, неизведанное...

Безопасные весенние каникулы!

22.03.2021: Безопасные весенние каникулы!

Уважаемые родители! Наступили весенние каникулы, у наших детей появилось больше свободного времени. Но, к сожалению, все чаще в сводках чрезвычайных происшествий звучит информация о том, что эти события происходят с участием ребенка.

Всего 235 объектов. Страница 1 из 24    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11..20][21..24] Следующая »