"Перепись, это летопись страны!"

15.10.2021: "Перепись, это летопись страны!"

С 15 октября по 14 ноября пройдёт Всероссийская перепись населения 2021— мероприятие, которое проводится на всей территории Российской Федерации по единой государственной статистической методологии

Акция «Батарейки, сдавайтесь!»

12.10.2021: Акция «Батарейки, сдавайтесь!»

Огромное количество современных изобретений нуждается в автономных источниках энергии – аккумуляторах и батарейках. Но рано или поздно каждая батарейка выходит из годности и ее нужно выбрасывать.

Акция «БУНТ»

11.10.2021: Акция «БУНТ»

С 6 октября стартует акция «БУНТ» по уборке школьной территории от осенней листвы, которая продлится до конца октября.Каждый класс примет активное участие в данном мероприятии.

Экологическое мероприятие «Операция Фантик».

11.10.2021: Экологическое мероприятие «Операция Фантик».

Время радостей и открытий – это детство. А самая любимая радость детей в детстве — это конфеты.

Школьная акция «Бумажная перезагрузка!»

11.10.2021: Школьная акция «Бумажная перезагрузка!»

Бумажные изделия - это треть всех твердых бытовых отходов, а переработка вторсырья приносит большую пользу для окружений среды.

6 октября - Международный день ДЦП.

07.10.2021: 6 октября - Международный день ДЦП.

6 октября - Международный день ДЦП. Он не привязан к числам, просто первая среда октября - день детского церебрального паралича. Только об этом знают в основном близкие люди с таким диагнозом, а день касается всех.

Тренировочная эвакуация!

06.10.2021: Тренировочная эвакуация!

Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении.

С Днем учителя!

01.10.2021: С Днем учителя!

1 октября в гимназии прошёл день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя. В этот день, по традиции, обучающиеся 10-11 классов провели уроки вместо своих учителей.

Прогулка  по Москве

30.09.2021: Прогулка по Москве

30 сентября в 8 классе прошла беседа о замечательном городе Москва! Учащиеся рассказали своим одноклассникам о достопримечательностях Москвы.

Профилактическая акция «Шагающий автобус»

30.09.2021: Профилактическая акция «Шагающий автобус»

Всего 271 объектов. Страница 1 из 28    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11..20][21..28] Следующая »