Фильм «Ванька-адмирал»- герой, пример для подражания

09.02.2024: Фильм «Ванька-адмирал»- герой, пример для подражания

В рамках проекта «Киноуроки в школах России» 9 февраля обучающиеся 2 класса с интересом просмотрели короткометражный фильм «Ванька-адмирал», который рассказывает историю о обычном мальчике

Четвероклассники-участники городского слета «Орлята России»!

08.02.2024: Четвероклассники-участники городского слета «Орлята России»!

В рамках программы развития социальной активности обучающихся начальных классов, 7 февраля команда четвероклассников 9 гимназии стала участником городского слета «Орлята России"

Команда "Гольфстрим"- победители муниципального этапа  игры "Что? Где? Когда?"

07.02.2024: Команда "Гольфстрим"- победители муниципального этапа игры "Что? Где? Когда?"

5 февраля на базе МБОУ СОШ №6 г. Кузнецка прошёл муниципальный этап игры "Что? Где? Когда?", в котором команда гимназии "Гольфстрим" второй год подряд занимает 1 место.

Творческий конкурс детских рисунков «Армия глазами детей».

05.02.2024: Творческий конкурс детских рисунков «Армия глазами детей».

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в гимназии состоялся творческий конкурс детских рисунков «Армия глазами детей».

Поздравляем семью Картуновых с заслуженной наградой!

01.02.2024: Поздравляем семью Картуновых с заслуженной наградой!

В фестивале Семейного творчества приняли участие 140 супружеских пар с детьми со всей области. В данном конкурсе приняла участие и наша активная, успешная и многодетная семья Картуновых.

Дорожные ловушки в зимний период года

30.01.2024: Дорожные ловушки в зимний период года

29 января 2024 инспектор по ПБДД ОГИБДД ОМВД России по городу Кузнецку Ковалева Н.В. провела с обучающимися 5 класса профилактическую беседу о дорожных ловушках в зимний период.

Церемония посвящения обучающихся начальных классов в «Орлята России»

29.01.2024: Церемония посвящения обучающихся начальных классов в «Орлята России»

29 января в гимназии состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 1 - 4 классов в ряды «Орлята России», которые являются первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

Детский художественный короткометражный фильм «Школьные ботаны»

29.01.2024: Детский художественный короткометражный фильм «Школьные ботаны»

В рамках проекта "Киноуроки в школах России" обучающиеся 5-7классов просмотрели детский художественный короткометражный фильм «Школьные ботаны» . Фильм, актуализирующий тему научного творчества через понятие «целеустремленность».

Акция «Блокадный хлеб»

26.01.2024: Акция «Блокадный хлеб»

Акция "Блокадный хлеб", посвященная Дню полного освобождения Ленинграда.

Помнить, чтобы не повторилось!

25.01.2024: Помнить, чтобы не повторилось!

«Память о Холокосте необходима, чтобы наши дети никогда не были жертвами, палачами или равнодушными наблюдателями».

Всего 633 объектов. Страница 2 из 64    « Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11..20][21..30][31..40][41..50][51..60][61..64] Следующая »