Последний звонок 2024

24.05.2024: Последний звонок 2024

Вот и промчались школьные годы. Проведен последний урок... Сегодняшний день для нас всех особый, Сегодня — последний звонок!

Прощай, начальная школа!

23.05.2024: Прощай, начальная школа!

Немало праздников проходит в начальной школе, но этот - особенный. 22 мая в гимназии прошел выпускной в 4 классе.

Фильм «Навсегда» раскрывает такие качества как :смелость,отвага.

20.05.2024: Фильм «Навсегда» раскрывает такие качества как :смелость,отвага.

20 мая в рамках проекта «Киноуроки в школах России» у обучающихся 8 класса состоялся кинопоказ короткометражного фильма «Навсегда».

15.05.2024: Профилактическая беседа с шестиклассниками о правилах движения на велосипеде и средствах индивидуальной мобильности (СИМ).

В преддверии летних каникул с учениками 6 класса 15 мая встретилась инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД ОМВД России по г. Кузнецку капитан полиции Ковалева Н.В.

15.05.2024: УРА! Команда «Крепкий орешек» заняла 2 место в региональной интеллектуальной игре!

Завершился второй тур регионального марафона по функциональной грамотности «Учимся для жизни» для младших школьников. Команда гимназистов 2 и 4 классов «Крепкий орешек» приняла участие в интеллектуальной игре с элементами креатив-боя.

Семиклассники познакомились с достопримечательностями г. Тольятти

14.05.2024: Семиклассники познакомились с достопримечательностями г. Тольятти

14 мая учащиеся 7 класса вместе с классным руководителем Захаровой Л. С. отправились в незабываемую экскурсию г. Тольятти.

"Безопасное колесо-2024"

13.05.2024: "Безопасное колесо-2024"

13 мая на базе МБОУ СОШ №16 города Кузнецка состоялся городской конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2024». В мероприятии приняли участие команды общеобразовательных учреждений города Кузнецка.

Торжественный митинг  у мемориального комплекса «Холма Воинской Славы»

09.05.2024: Торжественный митинг у мемориального комплекса «Холма Воинской Славы»

Утром 9 мая администрация, педагогический коллектив гимназии,родители и обучающиеся 7, 10 класса в едином патриотическом порыве со всеми кузнечанами собрались на мемориальном комплексе «Холме Воинской Славы».

В гимназии прошла акция «Письмо, открытка солдату к 9 мая».

08.05.2024: В гимназии прошла акция «Письмо, открытка солдату к 9 мая».

Письмо Победы— это один из способов поблагодарить наших дорогих бойцов, ведь тёплая весточка всегда в радость. Тем, кто прямо сейчас находится на передовой СВО, тёплые пожелания поднимут боевой дух, ведь так они понимают, что на Родине их ждут с Победой!

Торжественная линейка,  посвященная празднованию 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

08.05.2024: Торжественная линейка, посвященная празднованию 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Время неумолимо движется вперёд, оставляя позади значимые события, которые наложили свой отпечаток не только на жизнь каждого человека, но и на историю целых народов. Одним из наиболее важных является День Победы

Всего 147 объектов. Страница 2 из 15    « Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11..15] Следующая »