Путешествие третьеклассников

23.11.2023: Путешествие третьеклассников

Музей-усадьба Радищева уникален тем, что является единственным усадебным комплексом XVIII века на территории Пензенской области, где представлены мемориальные вещи Радищевых, домашняя утварь, старинные журналы и альманахи.

Благотворительная акция «Щедрый вторник». Давайте совершать вместе добрые дела!

22.11.2023: Благотворительная акция «Щедрый вторник». Давайте совершать вместе добрые дела!

с 27 ноября по 1 декабря в гимназии будет проходить благотворительная акция «Щедрый Вторник». «Щедрый вторник» ежегодный Международный день благотворительности, который объединяет миллионы людей из 100 стран мира!

Классная акция: "АНТИДВОЙКА!"

20.11.2023: Классная акция: "АНТИДВОЙКА!"

Сертификат «Антидвойка» дает ученику право выбрать один из двух предложенных вариантов - не выставлять плохую оценку в электронный журнал или увеличить ее на один балл.

20.11.2023: Важный разговор инспектора по ПБДД ОГИБДД ОМВД России по г. Кузнецку о правилах дорожного движения

Согласно плану мероприятий «недели правовой помощи детям» и в рамках дня памяти жертв ДТП состоялась встреча учащихся 10 - 11класса с инспектором   по ПБДД ОГИБДД ОМВД России по г. Кузнецку Ковалевой Н.В.

Спортивный праздник :«Мы-за здоровый образ жизни!»

17.11.2023: Спортивный праздник :«Мы-за здоровый образ жизни!»

Великая ценность каждого человека — здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым — это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением.

День отказа от курения!

17.11.2023: День отказа от курения!

Ежегодно в ноябре мир отмечает День отказа от курения, призванный в очередной раз обратить внимание на вред, наносимый этой пагубной привычкой себе и окружающим.

Фильм про настоящую дружбу

17.11.2023: Фильм про настоящую дружбу

16 ноября в рамках проекта «Киноуроки в школах России» для обучающихся 1 класса был организован просмотр фильма "Не трус и не предатель".

Беседа на тему: «Права и обязанности несовершеннолетних».

16.11.2023: Беседа на тему: «Права и обязанности несовершеннолетних».

В рамках декады правовых знаний с учениками 4 класса социальным педагогом Анохиной М.А. 15 ноября была проведена беседа на тему «Права и обязанности несовершеннолетних».

Квест-игра «Правовой марафон»

16.11.2023: Квест-игра «Правовой марафон»

Ежегодно 20 ноября в нашей стране отмечается Всероссийский день правовой помощи детям. Право в современном мире является хорошим регулировщиком отношений и спорных ситуаций.

Встреча с инспектором ПДН

14.11.2023: Встреча с инспектором ПДН

В рамках декады правовых знаний в гимназии 14 ноября была организована встреча учащихся 3 и 6 класса с инспектором ПДН ОМВД России по городу Кузнецку Абубекяровой К.А.

Всего 122 объектов. Страница 8 из 13    « Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11..13] Следующая »