«НОВОГОДНЕЕ ПИСЬМО СОЛДАТУ»

15.12.2023: «НОВОГОДНЕЕ ПИСЬМО СОЛДАТУ»

В преддверии Нового года обучающиеся гимназии приняли участие в акции «Письмо солдату», в ходе которой дети отправляют письма и рисунки для российских военных, участвующих в специальной операции на Украине.

Торжественная линейка «День Героев Отечества»

08.12.2023: Торжественная линейка «День Героев Отечества»

День Героев Отечества – важная для всех граждан России памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о подвигах героев нашей страны.

Обеспечение пожарной безопасности на праздничных мероприятиях!

05.12.2023: Обеспечение пожарной безопасности на праздничных мероприятиях!

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы г. Кузнецка, Кузнецкого, Сосновоборского и Неверкинского районов УНД и ПР Главного управления МЧС России по Пензенской области предупреждает!

Урок  Доброты в 1 классе  «Вместе с Zаботой к братьям нашим меньшим».

05.12.2023: Урок Доброты в 1 классе «Вместе с Zаботой к братьям нашим меньшим».

В гимназии прошла благотворительная акция «Вместе с Zаботой к братьям нашим меньшим». Ученики и родителями активно приняли участие в помощи бездомным животным.

Разговоры о важном: Мы вместе

04.12.2023: Разговоры о важном: Мы вместе

4 декабря 2023 года прошло занятия из цикла «Разговоры о важном» на тему «Мы вместе». Занятие приурочено к празднованию Дня волонтера, который отмечается 5 декабря.

День неизвестного солдата «Имя твоё неизвестно.»

03.12.2023: День неизвестного солдата «Имя твоё неизвестно.»

3 декабря памятная дата – дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными.

Благотворительный праздник «Щедрый вторник!»

01.12.2023: Благотворительный праздник «Щедрый вторник!»

Щедрый Вторник – всемирный день благотворительности. Благотворительность – значит «творить благо», делать добро.

Шоу «Мыльные пузыри»

30.11.2023: Шоу «Мыльные пузыри»

30 ноября для учащихся младших классов было проведено незабываемое шоу мыльных пузырей.

Фильм "Мост" никого не оставил равнодушным

27.11.2023: Фильм "Мост" никого не оставил равнодушным

Детский короткометражный художественный фильм «МОСТ», снятый в Якутии в рамках проекта «Киноуроки в школах России» произвёл сильное впечатление на школьников.

«МАМА одна такая-милая и родная»

27.11.2023: «МАМА одна такая-милая и родная»

26 ноября родители и дети 5 класса собрались в Центральной библиотеки им. А.Н. Радищева на праздничном мероприятии, посвященном международному Дню Матери.

Всего 124 объектов. Страница 7 из 13    « Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11..13] Следующая »