День отказа от курения!

17.11.2023: День отказа от курения!

Ежегодно в ноябре мир отмечает День отказа от курения, призванный в очередной раз обратить внимание на вред, наносимый этой пагубной привычкой себе и окружающим.

Фильм про настоящую дружбу

17.11.2023: Фильм про настоящую дружбу

16 ноября в рамках проекта «Киноуроки в школах России» для обучающихся 1 класса был организован просмотр фильма "Не трус и не предатель".

Беседа на тему: «Права и обязанности несовершеннолетних».

16.11.2023: Беседа на тему: «Права и обязанности несовершеннолетних».

В рамках декады правовых знаний с учениками 4 класса социальным педагогом Анохиной М.А. 15 ноября была проведена беседа на тему «Права и обязанности несовершеннолетних».

Квест-игра «Правовой марафон»

16.11.2023: Квест-игра «Правовой марафон»

Ежегодно 20 ноября в нашей стране отмечается Всероссийский день правовой помощи детям. Право в современном мире является хорошим регулировщиком отношений и спорных ситуаций.

Встреча с инспектором ПДН

14.11.2023: Встреча с инспектором ПДН

В рамках декады правовых знаний в гимназии 14 ноября была организована встреча учащихся 3 и 6 класса с инспектором ПДН ОМВД России по городу Кузнецку Абубекяровой К.А.

Беседа по правовому просвещению в 3 классе

14.11.2023: Беседа по правовому просвещению в 3 классе

14 ноября обучающихся 3 класса посетили родители, папа Кузахметова Азамата,Кузахметов Сулейман Хусяинович .С ребятами была проведена интересная беседа, которая носила правовой характер.

«Большие права маленького человека».

14.11.2023: «Большие права маленького человека».

В рамках декады правовых знаний 14 ноября обучающиеся 2 класса встретились с сотрудником детской библиотеки. В ходе встречи состоялась интересная игра-путешествие «Большие права маленького человека».

Родители смогут проконсультироваться по вопросам экзаменов и поступления

13.11.2023: Родители смогут проконсультироваться по вопросам экзаменов и поступления

Гимназия присоединилась к Всероссийскому Дню правовой помощи детям. С 13 по 20 ноября в Пензенском регионе пройдут приуроченные к этому дню мероприятия.

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ «РОССИЯ — ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ»

13.11.2023: РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ «РОССИЯ — ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ»

Классный час «Разговоры о важном» 13 ноября 2023 года посвящен технологическому суверенитету нашей страны и имеет название «Россия — взгляд в будущее».

Мы едины, а значит, непобедимы!

03.11.2023: Мы едины, а значит, непобедимы!

Коллектив гимназии №9 города Кузнецка по инициативе партийной ячейки №5 «Единая Россия» организовал сбор гуманитарной помощи военнослужащим СВО.

Всего 142 объектов. Страница 11 из 15    « Предыдущая [1..10] 11 12 13 14 15 Следующая »