Акция «Антидвойка» в  гимназии прошла на УРА!

04.10.2023: Акция «Антидвойка» в гимназии прошла на УРА!

С целью повышения психологического и эмоционального фона в гимназии Президент школьного ученического самоуправления «Я лидер!» Васильев Амир и его помощники организовали и провели среди учащихся гимназии акцию «Антидвойка».

Экологическая акция «Бумажный БУМ!»

04.10.2023: Экологическая акция «Бумажный БУМ!»

С 18 сентября по 1 октября 2023 года в гимназии проходила традиционная экологическая акция «Бумажный БУМ», которая призвана способствовать экологическому просвещению и учить нас бережному отношению к природе.

Донбасс - Россия! Одна история, одна страна!

02.10.2023: Донбасс - Россия! Одна история, одна страна!

30 сентября мы отмечаем новый для нашей страны праздник – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией.

Разговоры о важном на тему: "День Учителя" (советники по воспитанию)

02.10.2023: Разговоры о важном на тему: "День Учителя" (советники по воспитанию)

С ребятами побеседовали об учителях, наставниках и советниках директоров по воспитанию. Дети попробовали себя в роли учителя и вспомнили слова Владимира Путина о Годе педагоге и наставника.

Акция: «День добра и уважения»

29.09.2023: Акция: «День добра и уважения»

День пожилых людей – это добрый и светлый праздник, в этот день мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек. Это напоминание молодому поколению о том, что старость нуждается в поддержке, любви, заботе.

29.09.2023: Гимназия присоединилась к Всероссийской акции «Поезд пожеланий» Движения Первых.

Цель акции: повышение гражданской активности, патриотического, духовного и нравственного воспитания участников Движения Первых и популяризация интереса к истории своей страны.

«Волшебные дары осени!»

27.09.2023: «Волшебные дары осени!»

Осень – красивая пора листопада, созревания ягод рябины, овощей, фруктов. Все разнообразие и богатство природного мира можно не только созерцать, но и использовать в творческом выражении.

Киноуроки в школах России

25.09.2023: Киноуроки в школах России

В рамках проекта «Киноуроки в школах России» с целью духовно-нравственного и патриотического воспитания школьников в гимназии проходят показы короткометражных фильмов.

Разговоры о важном на тему: «Избирательная система России   30 лет ЦИК»

25.09.2023: Разговоры о важном на тему: «Избирательная система России 30 лет ЦИК»

Последние в этом месяце «Разговоры о важном» прошли 25 сентября и были посвящены 30-летию Центральной избирательной комиссии России. Ребятам рассказали, что Россия — демократическая страна,

Всего 135 объектов. Страница 12 из 14    « Предыдущая [1..10] 11 12 13 14 Следующая »