Увлекательная поездка в Казань уютной компанией!

19.10.2023: Увлекательная поездка в Казань уютной компанией!

15 и 16 октября ученики 10 класса гимназии №9 посетили столицу Республики Татарстан - красивейший город Казань. Во время поездки школьники смогли насладиться самобытной красотой Казани.

Абашевская глиняная игрушка - предмет гордости Пензенского края.

19.10.2023: Абашевская глиняная игрушка - предмет гордости Пензенского края.

АБАШЕВСКАЯ ИГРУШКА - уникальное явление, одно из старинных ремесел, сохранивших традицию до наших дней.В рамках реализации регионального проекта "Культурная суббота" в начальных классах гимназии прошел цикл мероприятий, посвященных абашевской игрушки.

День учителя. День самоуправления.

06.10.2023: День учителя. День самоуправления.

6 октября в гимназии состоялся День Учителя и День самоуправления. День учителя — теплый и трогательный праздник. День, когда, говорят много теплых слов.

Акция «Антидвойка» в  гимназии прошла на УРА!

04.10.2023: Акция «Антидвойка» в гимназии прошла на УРА!

С целью повышения психологического и эмоционального фона в гимназии Президент школьного ученического самоуправления «Я лидер!» Васильев Амир и его помощники организовали и провели среди учащихся гимназии акцию «Антидвойка».

Экологическая акция «Бумажный БУМ!»

04.10.2023: Экологическая акция «Бумажный БУМ!»

С 18 сентября по 1 октября 2023 года в гимназии проходила традиционная экологическая акция «Бумажный БУМ», которая призвана способствовать экологическому просвещению и учить нас бережному отношению к природе.

Донбасс - Россия! Одна история, одна страна!

02.10.2023: Донбасс - Россия! Одна история, одна страна!

30 сентября мы отмечаем новый для нашей страны праздник – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией.

Разговоры о важном на тему: "День Учителя" (советники по воспитанию)

02.10.2023: Разговоры о важном на тему: "День Учителя" (советники по воспитанию)

С ребятами побеседовали об учителях, наставниках и советниках директоров по воспитанию. Дети попробовали себя в роли учителя и вспомнили слова Владимира Путина о Годе педагоге и наставника.

Акция: «День добра и уважения»

29.09.2023: Акция: «День добра и уважения»

День пожилых людей – это добрый и светлый праздник, в этот день мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек. Это напоминание молодому поколению о том, что старость нуждается в поддержке, любви, заботе.

29.09.2023: Гимназия присоединилась к Всероссийской акции «Поезд пожеланий» Движения Первых.

Цель акции: повышение гражданской активности, патриотического, духовного и нравственного воспитания участников Движения Первых и популяризация интереса к истории своей страны.

Всего 147 объектов. Страница 13 из 15    « Предыдущая [1..10] 11 12 13 14 15 Следующая »