Дорожная безопасность

Важная информация для родителей и водителей! Обращение Инспектора по ПБДД ОГИБДД ОМВД России по городу Кузнецку Н.В. Ковалевой./media/скан742.pdf

Сотрудники ГИБДД перед летними каникулами проводят профилактические мероприятия в школах. Особое внимание  уделяют предупреждению ДТП с участием несовершеннолетних.

16 мая 2019 года в гимназии состоялось общешкольное родительское собрание, на  котором присутствовал старший госинспектор по БДД ОГИБДД ОМВД России по городу Кузнецку  Макаров Сергей Павлович. В ходе беседы  Сергей Павлович приводил примеры дорожно-транспортных происшествий, с участием взрослых и подростков. Подробно разбирал с родителями наиболее типичные ошибки водителей и пешеходов, приводящие к ДТП.

В завершение выступления сотрудник ГИБДД пожелал родителям быть внимательными на дорогах города и еще раз напомнить своим детям о правилах дорожного движения.

Минутки безопасности в гимназии

Разъяснительная работа с родителями по ПДД

Встречи обучающихся с представителями ГИБДД

Работа Отряда ЮИД

Профилактические акции: "Шагающий автобус";

"Автокресло-детям!"; "Засветись!"; "Фликер!"

Правила поведения обучающихся                                                                                  во время летних каникул /media/1_116.pdf

С 6 по 12 мая 2019 Во всем  мире пройдет

пятая глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН/media/2019_3.pdf

Пешеходы, водители и родители,двигайтесь на встречу безопасности!

Памятка" Юным велосипедистам! Защити себя!"/media/4_8.pdf

Памятка "Правила безопасности для пассажиров маршрутного транспорта"

Памятка "Пассивные средства защиты пешехода,пассажира ,водителя!/media/6_1.pdf

Паспорт дорожной безопасности (скачать .pdf)