Дорогие ребята!

В дни  осенних  каникул  на базе гимназии  будет открыт оздоровительный лагерь "Непоседы"

с 29.10. по 2.11. 2018 года

Приглашаем всех желающих!

ПЛАН ОСЕННИХ КАНИКУЛ  /media/2018_8.pdf

29 октября 2018 года школьный лагерь "Непоседы" открыл в первый день осенних каникул свои двери для 50 мальчишек и девчонок. Основной целью лагеря  создать благоприятные условия для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время осенних каникул.

Первый день в лагере особый - «День открытия лагеря» и начало осенних каникул.

Этот день прошел под лозунгом «Здравствуйте, каникулы!». Согласно названиям отрядов, ребята разучивали девизы, речёвки, отрядные песни. В фойе гимназии, куда  к назначенному времени прибыли отряды, состоялось торжественное открытие лагеря «Непоседы».

Праздничный концерт начался, в первую очередь, с открытия лагерного телевидения «Непоседы», телеведущие, корреспонденты взяли на себя ответственность  проведения мероприятия. Под хорошо всем знакомые заставки из популярных телешоу на сцене выступали отряды со своими подготовленными номерами, пели песни, а затем все вместе разучили песню лагеря «Непоседы». На сцене ребята участвовали в проектах «Голос дети», «Танцы», «Ты-супер» и многие другие.

Директор гимназии, Ольга Геннадьевна Прошина, поблагодарила в конце мероприятия ребят за активное участие  и проявленную фантазию, вручив грамоты отрядам.  А в завершении состоялась весёлая дискотека для детей, которой они искренне обрадовались и получили много впечатлений и эмоций!