Интеллектуальная смена в Ключевском  и снова высокий результат!

24.02.2024: Интеллектуальная смена в Ключевском и снова высокий результат!

Целую неделю в Центре "Ключевский" проходила интенсивная профильная образовательная смена. "Гольфстрим" в числе шести сильнейших команд области готовилась к Интеллектуальной олимпиаде ПФО по игре "Что?Где?Когда?"

Песни памяти 2024. Фестиваль военно-патриотческой песни.

22.02.2024: Песни памяти 2024. Фестиваль военно-патриотческой песни.

22 февраля в преддверии праздника Дня защитника Отечества в гимназии состоялся фестиваль военно-патриотической песни «К подвигу героев песней прикоснись».

Гимназисты несут Вахту памяти

21.02.2024: Гимназисты несут Вахту памяти

Ежегодно в канун Дня Защитника Отечества на Холме воинской славы Кузнецка у Вечного огня проводится патриотическая акция «Вахта памяти».

21.02.2024: Мы победители и призеры Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик XXI века: пробуем силы - проявляем способности».

Во вторник, 20 февраля, на базе МБОУ СОШ № 16 города Кузнецка прошел муниципальный этап XIV Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик XXI века: пробуем силы - проявляем способности».

Городской конкурс «А ну-ка, парни!»

20.02.2024: Городской конкурс «А ну-ка, парни!»

«Чтобы стать мужчиной, мало им родиться…»- писал известный поэт. Наши ребята сегодня доказали, что они находятся на верном пути к заветной цели – стать настоящими мужчинами.

15.02.2024: Война в Афганистане - одна из самых трагических страниц летописи советской эпохи.

15 февраля 2024 г.  в 7-8 классах прошли  классные часы,  посвященные Дню вывода Советских войск из Афганистана. Война в Афганистане - одна из самых трагических страниц летописи советской эпохи. Она навсегда останется в памяти не только ветеранов войны,

15 февраля 2024 года исполняется 35 лет вывода советских войск из Афганистана!

14.02.2024: 15 февраля 2024 года исполняется 35 лет вывода советских войск из Афганистана!

15 февраля 1989 года – день вывода советских войск из Афганистана. Это не только праздник, но еще и день скорби, памятная дата, которая никого в России не оставит равнодушным. Сколько бы ни прошло времени, для нас этот день навсегда останется в памяти.

8 ,10,11 классы посетили выступление С. А.  Апрельского - известного режиссёра, актёра и общественного деятеля.

14.02.2024: 8 ,10,11 классы посетили выступление С. А. Апрельского - известного режиссёра, актёра и общественного деятеля.

13 февраля ученики 8-11 классов посетили выступление Сергея Александровича Апрельского - известного режиссёра, актёра и общественного деятеля. Он рассказал о подвиге Андрея Кижеватова.

Безопасная зимняя дорога

13.02.2024: Безопасная зимняя дорога

12 февраля в 6 классе об опасности «дорожных ловушек» рассказала инспектор по ПБДД ОГИБДД ОМВД России по городу Кузнецку Ковалева Н.В.

С юбилеем, Пензенская область!

12.02.2024: С юбилеем, Пензенская область!

4 февраля 2024года исполнилось 85 лет со дня образования Пензенской области. С целью приобщения учащихся к культурно-историческому наследию родного края и воспитания патриотических чувств, любви к малой родине в гимназии проведён цикл мероприятий.

Всего 124 объектов. Страница 4 из 13    « Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11..13] Следующая »