Выставка детского и семейного творчества

20.03.2024: Выставка детского и семейного творчества

Вот и наступили весенние деньки. Прилетели птицы. Природа ожила. Вдохновились идеями и мы — педагоги, дети и родители.

Городской фестиваль-конкурс «Звездный дождь»

19.03.2024: Городской фестиваль-конкурс «Звездный дождь»

19 и 20 марта 2024 года прошел городской фестиваль-конкурс «Звездный дождь», цель которого развитие творческих способностей и выявление талантливых артистов среди учащихся образовательных учреждений в вокальном и танцевальном жанрах.

«История одного полуострова».

18.03.2024: «История одного полуострова».

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией.

Фильм " Василек" никого не оставил равнодушным

15.03.2024: Фильм " Василек" никого не оставил равнодушным

Фильм «Василёк» раскрывает такие качества как: решительность, мотив, побуждение. Режиссер Ольга Пинчукова. Картина призывает подрастающее поколение не терять веру в светлое будущее, сохранять смелость и бесстрашие в своем сердце на всю жизнь.

Гимназисты на муниципальном этапе  Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика — 2024».

13.03.2024: Гимназисты на муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика — 2024».

12 марта в Центре детского творчества прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика — 2024».

Праздник-ярмарка "Здравствуй, сударыня Масленица!"

11.03.2024: Праздник-ярмарка "Здравствуй, сударыня Масленица!"

Делать добро просто. Это хорошо знают все учащиеся нашей школы. Традиционно в школе проходит благотворительная ярмарка, которая становится настоящим праздником для учеников, их родителей и педагогов.

С Международным женским днем!

07.03.2024: С Международным женским днем!

Приветствуем вас от всей души и поздравляем с замечательным праздником Международным женским днём 8 марта. В этот мир вы несёте любовь и добро.

Самая красивая и талантливая девушка в погонах обучается в 9 гимназии.

05.03.2024: Самая красивая и талантливая девушка в погонах обучается в 9 гимназии.

5 марта в школе №8 прошел муниципальный этап регионального конкурса красоты и таланта среди старшеклассниц «Красавица в погонах-2024».

Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика – 2024».

04.03.2024: Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика – 2024».

Чтение — двигатель мысли человека. Читая произведения классической литературы, мы обогащаем свою душу, учимся хорошему, доброму, светлому.

3 место в городских соревнованиях по шахматам «Белая ладья»

01.03.2024: 3 место в городских соревнованиях по шахматам «Белая ладья»

Традиционно 29 февраля и 1 марта команда юных гимназистов приняла участие в соревнованиях по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных учреждений города Кузнецка.

Всего 142 объектов. Страница 5 из 15    « Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11..15] Следующая »