Совсем скоро наступит Новый 2024 год…

Совсем скоро наступит Новый 2024 год…

Совсем скоро наступит новый год, которого ждут все без исключения. Новый год – это не только любимый и ожидаемый многими праздник. Новый год – это ожидание чуда, подведение итогов уходящего года, планы на будущее.

     Чтобы создать атмосферу праздника, ежегодно в нашей гимназии проходит акция «Украсим школу к Новому году». Масса положительных эмоций и веселых идей появляется у ребят и взрослых, которые стремятся сделать праздничную атмосферу в родной школе. Немножко фантазии, и строгие школьные стены превращаются в новогоднюю сказку.

     Мишура, снежинки, тематические сказочные композиции, ёлочки и сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к торжеству. Оформление школы к новому году - занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью и стремимся в каждый проект вложить частичку своей души.

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашей школе проходит смотр-конкурс на лучшее оформление класса.

Учащиеся гимназии с огромной радостью и восторгом занимаются украшением своих кабинетов, окон и конечно же красавицы – ёлки, создавая праздничное новогоднее настроение. Здесь можно увидеть поистине необыкновенные творения. 

   Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Изделия, изготовленные своими руками, позволяют детям окунуться в эту в эту сказочную атмосферу, а глядя на свою работу,  у всех создается праздничное настроение, чувствуется приближение Нового года!

А что у нас получилось?  Смотрите сами и заряжайтесь новогодним настроением от 9 гимназии!

19.12.2023