Юные четвероклассники приняли участие в Международной олимпиаде "ГЛОБУС"

15.05.2020: Юные четвероклассники приняли участие в Международной олимпиаде "ГЛОБУС"

Чтобы школьники могли с интересом и пользой проводить время, организаторы олимпиады «Глобус» предложили школьникам принять участие в олимпиаде по правилам дорожного движения.

Гимназия присоединилась к Всероссийской акции "Окна Победы"

08.05.2020: Гимназия присоединилась к Всероссийской акции "Окна Победы"

Целью Акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции путем соединения таких добродетелей как семейные ценности и единство поколений.

06.05.2020: Педагоги 9 гимназии стали призерами и победителями регионального конкурса методических материалов учителей начальных классов «Мы помним! Мы гордимся!»

На экспертизу были представлены работы из школ Пензы, Кузнецка, Нижнего Ломова, Спасска, Сурска и 15 районов Пензенской области. Жюри оценивало конкурсные работы в четырех номинациях: «Творческий проект», «Исследовательский проект», «Урок», «Внеурочное за

УРА! У нас ГРАН-ПРИ и 3 место в Международном  конкурсе «Кубок ТРИЗ Саммита -2019/ 2020».

06.05.2020: УРА! У нас ГРАН-ПРИ и 3 место в Международном конкурсе «Кубок ТРИЗ Саммита -2019/ 2020».

В рамках реализации образовательной технологии «Школа ТРИЗ – педагогики. Школа креативного мышления» в январе - марте 2020 года прошел региональный этап международного конкурса по Теории Решения Изобретательских Задач (ТРИЗ) «Кубок ТРИЗ Саммита -2019/ 202

06.04.2020: Предупреждение для родителей о необходимости детей во время карантина находиться по месту жительства.

В связи с распространением новой короновирусной инфекции на территории Пензенской области,администрация 9 гимназии призывает родителей и законных представителей усилить контроль за детьми во время карантина.

03.04.2020: «Ребенок на каникулах. Правила безопасности от сотрудников МЧС России по Пензенской области»

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Пензенской области напоминает о соблюдении требований пожарной безопасности в весенне-летний период.

«Рисуют мальчики войну»

19.03.2020: «Рисуют мальчики войну»

Театр – это волшебный мир! Он даёт уроки красоты, морали и нравственности. А чем они богаче, тем успешнее идёт развитие духовного мира детей. Б. М. Теплов

Конкурс чтецов на иностранных языках.

12.03.2020: Конкурс чтецов на иностранных языках.

11 марта 2020 года гимназисты приняли участие в городском конкурсе чтецов на иностранных языках. Цель данного конкурса – развитие творческого потенциала учащихся, а также повышение мотивации к изучению иностранных языков.

"Навыки мудрых"

03.03.2020: "Навыки мудрых"

21-22 февраля в городе Пензе состоялись соревнования в линейке 50+ по различным компетенциям в рамках VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Пензенской области.

3 класс посетил ветеринарную клинику "Доктор Зоо"

02.03.2020: 3 класс посетил ветеринарную клинику "Доктор Зоо"

В 3 классе нашей гимназии прошла увлекательная экскурсия! В рамках программы «Мы –твои друзья» учащиеся посетили ветеринарную клинику «Доктор Зоо».Цель экскурсии – воспитание чуткого, внимательного, заботливого отношения к животным, доброты, отзывчивости

Всего 633 объектов. Страница 51 из 64    « Предыдущая [1..10][11..20][21..30][31..40][41..50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61..64] Следующая »