Уважаемые родители!

В соответствии с Законом РФ от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Распоряжениями Правительства РФ от 17 декабря 2009 г. № 1993-р и от 7 сентября 2010 г. № 1506-р производится перевод государственных услуг в электронный вид.

В результате предоставления указанной услуги обучающиеся и их родители (законные представители) должны получить доступ к актуальной и достоверной информации:

• сведения о результатах текущего контроля успеваемости обучающегося; сведения о посещаемости уроков (занятий);
  • сведения о результатах промежуточной и итоговой аттестации обучающегося;
  • сведения о расписании уроков (занятий) и изменениях, вносимых в расписание уроков (занятий);
  • содержание образовательного процесса с описанием тем уроков (занятий), материала, изученного на уроке (занятии), общего и индивидуального домашнего задания.

Для доступа к информации сервиса «Электронный дневник» необходимо получить логин и пароль у классного руководителя своего ребёнка.

Инструкции:

ВНИМАНИЕ!

В связи с переходом Электронной системы образования Пензенской области на усиленные средства шифрования всем пользователям Системы необходимо установить новый Корневой сертификат шифрования.

Инструкция по установке корневого сертификата шифрования

file_extension_pdfРуководство ученика и родителя

file_extension_pdfИнструкция по работе с мобильным приложением «Мой дневник»

Вход в Дневники и Журналы: uko.edu-penza.ru